+7-926-362-67-03 (WhatsApp) Вы можете позвонить нам в будни с 10-00 до 17-00, если хотите приобрести или заказать наши тренажеры.

Если хотите что-либо спросить о наших методиках — то лучше написать нам письмо на адрес rostashkola@gmail.com предварительно ознакомившись с наиболее часто задаваемыми вопросами FAQ.

Адреса для самовывоза, где можно купить тренажеры:

Москва, Устьинский проезд, 2/14с3 (метро Китай-город)

Будни 10:00 -18:00

Москва, Севанская улица, 52к1 (метро Царицыно)

Ежедневно 8:00- 20:00

Телефон: +7-926-362-67-03   (WhatsApp)

E-mail: rostashkola@gmail.com

Предварительно звонить перед приходом.

FAQ (наиболее часто задаваемые вопросы)

Хочу заниматься в Школе роста.

Сейчас мы не проводим очные занятия. В середине 2000-х годов основной нашей деятельностью стала разработка и продажа тренажеров для занятий дома. В результате анализа предыдущего опыта проведения занятий по росту выяснилось что на дорогу к месту проведения занятий и обратно люди тратят времени больше чем на сами занятия. Основные принципы современной методики Школы роста : 1. Занятия небольшой продолжительности времени (10-20минут), 1-2 раза в день. Занятие прекращается в случае возникновения усталости (желательно до момента возникновения усталости) 2. Занятия регулярные (ежедневные, допустимо 1-2 выходных дня).

Скажите пожалуйста: а увеличение позвоночника не приведет к диспропорции ног и туловища.

Ваши личные пропорции тела сохранятся. Тело имеет свойство поддерживать собственные пропорции тела. Данный факт был исследован Эрнстом Кречмером (1888 - 1964) — немецким психиатром и психологом, создателем типологии темпераментов на основе особенностей телосложения - «Строение тела и характер» 1921. «ссылка». Нами (Школой роста) также замечено: что ноги подтягиваются вслед за позвоночником с задержкой от года до двух, даже если не было занятий непосредственно по увеличению ног.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли предел в увеличении роста с помощью ДС 5+1 ? Можно ли прибавить 10 и более сантиметров в росте при постоянных занятиях? Я спрашиваю потому, что продолжаю расти, несмотря на то, что уже прилично прибавил.

Мы даем гарантию только 5см в год при регулярных занятиях.
Многие получают этот результат за несколько месяцев и их это устраивает.

Какой тренажер наиболее эффективный для удлинения ног?

Для удлинения ног предназначен тренажер Доктор Спорт - 1, но только для детей до 15 лет. (исследования Омской медицинской академии) «ссылка» Для взрослых Доктор спорт - 1 облегчает рост благодаря повышению гибкости тела совместно с ДС-5. Взрослым можно увеличить рост с сохранением собственных пропорций тела. Доктор спорт-1 при этом эффективен в следующих случаях: 1. Шпагат(растяжка) - очень эффективен. Исправление кривизны ног - только сведение коленей если они не сводились. Удлинение ног - небольшое для взрослых до 1см в год. Запуск роста благодаря развитию гибкости. Снятие тяжести в ногах - очень эффективно. Усиление кровообращения в паховой области, решение «мужских» и «женских» проблем -очень эффективно. Формирование красивых линий тела — очень эффективно. При помощи тренажера ДС-1 можно избавиться от живота за счет улучшения кровообращения в нижней части тела.

На сколько эффективны тренажеры, если зоны роста закрылись?

Некоторые зоны роста постоянно открыты, например поясничный отдел позвоночника который постоянно подвержен нагрузкам и при этом постоянно восстанавливается.
Точнее сказать, все зоны роста время от времени открываются , что-бы человек мог восстанавливаться — иначе бы он просто бы быстро разрушился.
Из недавних примеров эффективности наших тренажеров: молодой человек 25 лет за полгода занятий (ДС 5+1) увеличил рост со 167 до 171 см.

@Mail.ru